Contatti

Indirizzo: SS16 Adriatica, km 320
60022 Castelfidardo (An)
Telefono: +39 071 780761
Fax: +39 071 7822373


Vanni Elisei

Founder & CEO

direzione@effettoluce.it

Andrea Nibaldi

Senior Project Manager

direzione@effettoluce.it

Stefano Virgili

Senior Sales Manager

direzione@effettoluce.it

Emanuela Albanesi

Segreteria di Direzione

direzione@effettoluce.it

Laura Larici

Servizi Generali

effettoluce@effettoluce.it

Alessandra Bagalini

Tecnico Commerciale

commerciale@effettoluce.it

Carla Confaloni

Tecnico Commerciale

confaloni@effettoluce.it

Andrea Gratti

Tecnico Commerciale

gratti@effettoluce.it

Carola Orciani

Tecnico Commerciale

orciani@effettoluce.it

Giorgio Ottaviani

Tecnico Commerciale

ottaviani@effettoluce.it

Massimo Pacenti

Tecnico commerciale

pacenti@effettoluce.it

Luca Montenovo

Contabilità Clienti

amministrazione3@effettoluce.it

Oriana Marchiani

Contabilità Fornitori

amministrazione@effettoluce.it

Marco Sampaolesi

Logistica

magazzino@effettoluce.it

Michele Sardella

Logistica

magazzino@effettoluce.it

Alessandro Cipolloni

Post Vendita Commerciale

vendite@effettoluce.it

Luigi Grilli

Ufficio Acquisti

acquisti@effettoluce.it

Diego Caricato

Ufficio Tecnico

Progetti2@effettoluce.it

Laura Elisei

Ufficio Tecnico

progetti@effettoluce.it

Mauro Compagnucci

Ufficio tecnico

progetti3@effettoluce.it


Contact Form

Ho letto e accetto la Privacy Policy.

Grazie per averci contattato. Vi risponderemo il prima possibile.